Ev. Dekanat an der Dill

Angebote und Themen

Herzlich Willkommen! Entdecken Sie, welche Angebote zu Ihnen passen. Mit unserem Newsletter (Anmeldung unten rechts) informieren wir Sie gerne aktuell.

AngeboteÜbersicht
Menümobile menu

Unsere Gemeindepädagogen

Renate Bock
Besuchsdienst, Senioren- und Frauenarbeit im Dekanat und in Siegbach
renate.bock@ekhn.de

Stephan Born
Klinik- und Krankenhausseelsorge in Dillenburg und in Herborn
Telefon (0 27 72) 504 - 1441
stephan.born@ekhn.de

Anette Gisse
Kinder- und Jugendarbeit in der Region Dillenburg
Telefon (0 27 78) 524
anette.gisse@ekhn.de

Hartmut Heuser
Dekanatsjugendreferent in der Region Westerwald
Telefon (0 27 72) 58 34 - 280
hartmut.heuser@ekhn.de

Judith Klein
Kinder- und Jugendarbeit in Hirzenhain
Telefon (0 17 8) 78 32531
judith.klein91@web.de

Barbara Maage
Dekanatsjungendreferentin in der Region Herborn und Sinn
Beauftragte für Kinder- und Jugendschutz
Telefon (0 27 72) 58 34 - 280
barbara.maage@ekhn.de

Astrid Möller
Dekanatsjugendreferentin und Geschäftsführerin
für die Evangelische Jugend im Dekanat an der Dill
Telefon (0 27 72) 58 34 - 282
astrid.moeller@ekhn.de

Isabelle Schreiber
Kinder- und Jugendarbeit und Projektstelle Jugendkirche
Telefon (0 27 72) 58 34 - 283
isabelle.schreiber@ekhn.de

Christina Best
Gemeindepädagogik (zur Zeit in Elternzeit)
Telefon (0 27 72) 58 34 - 200

Diese Seite:Download PDFDrucken

to top